Консультации / Терапия

Взаимодействие корвалол-панангин-нурофен

Здравствуйте. У меня тахикардия и панические атаки. Терапевт назначил панангин и отправил сдавать анализы. Анализы сдаю(осталось сделать эхокг) вопрос: у меня начались головные боли(в основном в правом полушарии) и к ночи учащается пульс(до 120) и тревожность. Могу ли я пить нурофен от болей в голове и корвалол, что бы унять панику? Как взаимодействуют эти препараты(панангин- нурофен- корвалол) и какие дозы должны быть для взрослого? Благодарю.
В данном случае, нурофен будет бесполезен. Попробуйте сначала просто попринимать корвалол по 1 столовой ложке НЕ РАССТВОРЯЯ ЕГО ВОДОЙ А ЗАПИВАЯ и панангин. Если панические атаки не прекратятся, то вам необходимы боюее серьезные препараты.
Спасибо за ответ. Так же хотела бы уточнить: для назначения более серьёзных препаратов (в случае, если атаки не прекратятся) мне нужно к психотерапевту обращаться? П.С. мой участковый терапевт, как мне кажется, некомпетентна (она просто посоветовала мне "расслабиться"). Еще раз спасибо.
Да, профильный доктор - психотерапевт или, в его отсутствии - невролог