Консультации / Терапия

Совместимость корвалола с антибиотиками

Здравствуйте! Я сейчас прохожу курс лечения антибиотиками (обострение хронического цистита). Скажите,пожалуйста,можно ли на протяжении курса иногда и в небольших дозах( несколько капель) принимать корвалол в качестве успокоительного на ночь? Спасибо!
Лучше на этот период никаких спиртосодержащих препароатов не принимать. Корвалол выпускается и в таблетированной форме, без спирта.