Консультации / Гинекология

Стимуляция клостилбегитом

Здравствуйте! Стимулируюсь повторно клостилбегитом. Первый раз 50 мг фоликулы выросли только до 14 и остановились. Сказали 100мг на следующий цикл. На утрожестане цикл 28 дней, начали мазать коричневые выделения на 21 день, я продолжала пить утрожестан 200 мг. Щас 26 день цикла, перестала пить. Что это были за выделения? Щас начнутся месечные буду принимать клостилбегитом с 5 дня цикла, коричневые выделения не считать за начало цикла? Начинать отсчёт с красных выделений? Очень боюсь ошибиться в приеме... так как большая доза клостилбегита. Хочется овуляция и ребеночка ( заранее большое спасибо за помощь!
Сейчас вам не показана стимуляция.
Консультация врача гинеколога на тему «Стимуляция клостилбегитом» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 августа 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.