Консультации / Гинекология

Дюфастон с 5 дня цикла при стимуляции клостилбегитом

Здравствуйте, меня зовут аля, мне 32 года. Планируем с мужем ребенка уже три года, в октябре 2013 года выл выкидыш на сроке 6-7 нед, вторая беременность закончилась преждевременными родами на 24 неделе (май 2014), причем оба раза забеременела при стимуляции клостилбегитом с 5 по 9 день по 2 таб + дюфастон с 16 по 25 день цикла по 1 таб 2 раза в день ( во вторую беременность продолжала пить дюфастон до 17 нед). С сентября опять стала стимулироваться по той же схеме, прошла 2 курса, беременность не наступила (по результатам тестов овуляция была. На узи в 10-й день цикла дф - 15 мм, эндометрий только 5 мм, поэтому с 10 по 16 день добавили прогинову по 1 таб.) 3-Й курс: врач назначила клостилбегит с 5 по 9 день по 3 таб + дюфастон с 5 по 25 день по 1 таб 2 раза в день + укол хгч на 9, 11, 13, 15, 17-й день цикла (по 500 ед , либо 1000 ед - что найду в аптеках). Но меня беспокоит дюфастон с 5 дня: не подавит ли он овуляцию в этом случае? Ведь везде пишут, что его можно применять только после подтвердившейся овуляции. Можно ли его так принимать? Заранее благодарна за любую помощь...
Добрый день. Оставьте только клостилбегит (дозировка?), остальное - лишнее