Консультации / Кардиология

Совет по принятию лекарств

Добрый день. Мне 75 лет. Всегда было повышенное давление но я ничего не пила до 60 лет.Потом мне приписали Беталак Зок 50 затем 100 и Ренитек вечером. Пила лет 10. Сейчас у меня холестерин 7.1 пью торвакард 20. Повышенный риск ИБС пью Конкор 5 пульс до 55 врач выписал Эдарби-Ккло резко упало давление до 128\68-75 плохо себя чувствую болит голова появились боли за грудиной.Надо ли отменить этот препарат. наш врач кардиолог в отпуске ССпасибо
Здравствуйте! Уточните - сейчас Вы принимаете торвакард, Эдарби-кло и Конкор. А Беталок зок и Ренитек не принимаете. Какое давление у Вас обычно, если 128/68 - это "резко упало"?