Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь

Доброе время суток , у меня такая проблема , на безымянном пальце левой руки появилась сыпь более месяца назад, она либо исчезает либо появляется и начинает чесаться ! Что это может быть , и как с этим бороться , стоит ли чего то опасаться ? Заранее благодарю P.s. Содержит жидкость
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может быть реакция на кольцо, бытовую химию. Контактный дерматит. Для выявления причины необходимо проконсультироваться очно у дерматолога. С уважением!