Консультации / Ревматология

Нужна консультация.

Здравствуйте Алексей Семёнович!Моему сыну 12 лет,при приседаниях(допустим на уроках физкультуры) в коленях слышится лёгкий щелчок.Образ жизни ведёт подвижный,занимается спортом(плавание).На боль не жалуется.Никак это его не беспокоит.Спрашивала у хирурга,говорит это возрастное,потом само пройдёт.Подскажите,нужно ли к кому-нибудь из специалистов обратиться,и какие заранее сделать обследования.Может чего-то в организме не хватает?Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Я думаю Вам не стоит беспокоиться, врач был прав.