Консультации / Отоларингология

Анализ маска носа

У ребенка часто начала болеть голова, были у невропатолога, окулиста и лора.Пришли первые анализы мазка носа . Написано: С/я 80%, ЭОЗ 0%, Лим20%, Бак.флора ++++. Педиатр не нашего участка сказал, что все плохо, плохо и записали нас только на 29 августа к лору. Ребенок плачет.Поясните , пожалуйста, что за скрывают результаты и где "все плохо плохо". Что можно предпринять до того как попадем к лору. Спасибо.
Возраст ребенка? Данный анализ может говорить о начале синусита, потребуется противовоспалительное лечение.