Консультации / Отоларингология

Киста гайморовой пазухи

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие нужно сдать анализы перед операцией по удалению кисты в плановом порядке. "Лор" не сказал какие нужно, а участкового врача в нашем селе нет. Заранее большое спасибо
1. Клинический анализ крови + тромбоциты + свёртываемость + длительность кровотечения 2. Биохимия крови (билир., АЛТ, АСТ) 3. Коагулограмма 4. Группа крови, Rh-фактор 5. Общий анализ мочи 6. RW 7. ЭКГ 8. Консультация терапевта (справка) 9. ФЛГ ОГК 10. Осмотр гинеколога