Консультации / Терапия

Болит кишечник с права

Здравствуйте. 4 месяца есть проблемы с кишечником. Боли изночально были в разных местах,по этому поставили диагноз СРК. Месяц назад сделала ирригографию,по заключению потологий нет.Был назначен дюспаталин,и от метиоризма,а так же слабительное от запора.Но сейчас 2й день подряд очень сильно болит в районе слепой кишки.Боль постоянная,с коликами,и с резями при смене положения.В этом месте так же вздутие имеется. Температура 37.2-37.4.Сейчас возможности съездить к гастроэтерологу нет(он далеко).Подскажите пожалуйста на что мое описание вслепой кишке похоже и что мне делать?Тифлит ли это?
Извините за поздний ответ. Надеюсь у вас все хорошо. При болях по интернету никто не скажет лечения, в любом случае надо показываться врачу.