Консультации / Психология и психиатрия

ДЕПРЕССИЯ

Добрый день! Подруга после развода (инициатором была она) хочет вернуть бывшего мужа,он за это время нашел женщину.Сначала приезжал к бывшей жене в гости, занимался сексом,помогал по дому,без проблем встречался с ребенком,но уходить от своей девушки не хотел.Подруга просто одержима идеей его вернуть,постоянно плачет, похудела на 15 кг,пьет успокоительное горстями-ничего не помогает.Близкие считают что она хочет его вернуть просто из чувства собственности,так как на момент развода даже находиться с ним в одной комнате не могла.Не знаем к кому нужно обратиться:к психологу или психотерапевту( к сожалению не знаю разницы).кАК ПОМОЧЬ ЕЙ И К КАКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ?
Ваша помощь будет безусловно значима,если вы поможете найти специалиста результативно работающего и убедите ее сходить на прием.К психологу или к психотерапевту в ее случае все равно,главное, чтобы спец.был профессионал в решении семейных конфликтов .удачи.