Консультации / Терапия

Плохое самочувствие длительное время

Здравствуйте. У меня уже достаточно давно (наверное около полугода) плохое общее самочувствие - вялость, подавленность, усталость. Я уже не помню как это "быть бодрым". Такое состояние сразу с утра, потом вроде немного забываешся и снова усиливается к 16 часам. В целом ничего не болит, иногда плохо засыпаешь, но не всегда, стараюсь питаться правильно, работа обеспечивает активный образ жизни, но "живешь через силу". Дней 5 как начал пить настойку женьшеня, но эффекта пока не почувствовал. Подскажите пожалуйста на что мне обратить внимание, у какого специалиста проконсультироваться?
Здравствуйте, трудно так отдаленно сказать. Но я бы посоветовала Вам сходить на консультацию к психологу или психотерапевту, иногда такое состояние может быть связано с выгоранием и хронической усталостью. Я думаю, консультация такая будет Вам полезной. Еще было бы хорошо сдать общий анализ крови, и анализы на гормоны щитовидной железы и проконсультироваться с этими анализами у эндокринолога или терапевта. И обязательно анализы на вирусные гепатиты ( С и В ).