Консультации / Наркология

Навязчивость при алкоголизме

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я алкоголик, в ремиссии 1,5 года. Преследуют навязчивые мысли на тему алкоголя в течении всего периода ремиссии, с утра до вечера без остановки. В период употребления была фобия острых предметов в течении почти 3-х лет. С концом употребления фобия ушла, но пришли на смену навязчивые мысли на тему употребления. Не позволяют отвлечься даже на 20-30 минут. Принимаю паксил 40мг, рисполепт 2,5мг. Подскажите на таком сроке ремиссии наличие столь навязчивых мыслей нормально или нет? Может у меня двойной диагноз и нужно применять какую-то другую медикаментозную схему. Эта видимо не помогает, настроение только чуть лучше. Спасибо.
Здравствуйте. Я готов поработать над решением вашей проблемы, но не в рамках обезличенной переписки в интернете, а в рамках очной работы, хотя бы в формате теле-консультирования. Есть желание, выходите на связь!