Консультации / Кардиология

Кардиология

Подскажите пожалуйста у мамы ( 78 лет) поставлен диагноз: тахикардия, персистирующая форма фибрилляция предсердий, мерцательная аритмия. Пролечились в стационаре стало легче, но состояние ухудшилось через месяц пульс 130- 144 при А/Д 90/60 упадок сил, принимает: Канкор 5мг по1/2т 2 р в день, дигоксин 1 т, рамиприл 1 т, верошпирон 2 р в день и ксарелто. Анализы на гормоны в норме, щитовидная железа в норме Сейчас находится в стационаре, но врач мне сказала что состояние не нормализуется и они не знают что делать! Ответ врача: ехать в Москву. Пожалуйста подскажите есть ли показания для кардиостимуляторов или куда нам дальше обратиться. Заранее благодарна
пришлите пожалуйста выписку, что бы ознакомиться с результатами обследования и пронять что рекомендуют врачи, в отношении принятия решения в отношении дальнейшей тактики