Консультации / Неврология

Стала очень часто падать во сне с кровати

добрый день. некоторое время назад (примерно 8 месяцев) стала часто падать с кровати во время сна! несколько раз в неделю падаю точно. сплю в том же месте, на той же кровати.при чём одна на большой двуспальной. мне 25, 2 детей. в 16 лет поставили диагноз всд смешанного типа, раз в несколько лет пропиваю тиоцетам и вазивитал. в остальном здорова, хронических заболеваний нет. необходимо ли беспокоиться из-за этого?
Здравствуйте. Если не отмечается элементов снохождения, то ничего страшного нет. Скорее это признак беспокойного сна.