Консультации / Неврология
Микроаденома гипофиза
Здравствуйте!Мне 23 и на днях по результатам повторного МРТ с контрастом обнаружили микроаденому правой верхне-медиальной части гипофиза с размером 17х10х8 мм.Сопровождается это частыми тупыми болями в области левого глаза,полной потерей зрения в левом глазу и потерей поля зрения и остроты в правом. Жду еще результатов пролактина атк и стг..Нужна ли операция в моем случае?
К вопросу приложено фото

Добрый день! Аденома не имеет никакого отношения к снижению зрения в Вашем случае. Пришлите мне результаты гормонов. С уважением, доктор Григорьев.