Консультации / Гинекология

Последствия Постинора

Здраствуйте.09.08.16,у нас с мужем был не защ.половой акт.Противозачаточные таблетки никогда не принимала.На следующий день,в 6вечера выпила Постинор по инструкции.Через два дня проявилась аллергия крапивница.Я сделала укол,вродк Дектомитазон.Севодня 13.08.16,кружится голова,тошнота,Изгожа.Зуд во влагалище,как при молочнице.Менструацыя должна быть 20.08.Скажите это нормальная реакцыя?беременна ли я? И когда это все закончится.Изжога и недомогание просто ужас.Очень боюсь что забеременею.В планах нет второго ребенка.Оборт делать не хотелось бы.Никогда не делала.
Здравствуйте! Вам необходимо показаться врачу. В таких ситуациях самолечение чревато серьезными осложнениями.