Консультации / Гинекология

Приём препарата

Здравствуйте! У меня нашли ВПЧ, врач назначила спрей "Эпиген Интим", для лечения кондилом, использовать 3 раза в день, втечение 10 дней. Через 8 дней у меня должны начаться критические дни. Стоит ли начать сейчас, и долечиться после месячных, или нужно переждать? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Стоит начать и продолжить после окончания менструации. С уважением, Полякова А.Н.