Консультации / Педиатрия

Прививка пентаксим

Меня беспокоит ,что когда ребёнок просыпается от испуга(что-то упало или я прикоснулась к нему и он проснулся)у него трясётся рука.(ночной сон)это происходит не всегда,но все же. Я такое испытываю только когда сплю и кто-то неожиданно подходит,я открываю глаза и от резкого пробуждения меня начинает всю трясти. Вопрос .что это такое?и можно ли с этим делать прививку? У нас только бцж роддом .ребенку 7 месяцев.
Добрый день! Если это происходит иногда и только от испуга - то это не причина отказа от прививок. Здоровья Вам!