Консультации / Педиатрия

Четвертая прививка Пентаксим ревакцинация

Здравствуйте. В связи с отсутствием прививки пентаксим в аптеках, хотела уточнить, на какой срок может быть максимально отложена четвертая прививка, чтобы сохранялся иммунитет . Третью делали 20.10.2014Г. Сейчас ребенку 1 год и 10 мес.
Здравствуйте! А ведь необязательно так сильно откладывать, вакцину можно поменять на другую импортную или отечественный аналог. Вам доктор этого не предлагал? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся