Консультации / Болезни сосудов

как лечить варикоз

здравствуйте,мне 34 года 1.5 года назад начали к вечеру болеть ноги и от пальцев до кален покрылись сине-красной сеткой...к ночи ноги как будто рвет...ходила к хирургу прописал компрессионные колготы и лиотон с аскорутином сказал мазать пить носить и все пройдет.я никаких изменений не вижу стало даже хуже.слышала про уколы ...после инъекций исчезет ужасная *сетка*.подскажите как улучшить состояние моих ногю.с /у татьяна
Совершенно верно. Вы ничего не ощутили положительного от лечения, так как это проблема болевого синдрома, скорее всего, неврологическая. Проблема кроется в пояснично-кресцовом отделе позвоночника. ЧТО касаемо сосудистых звездочек, то данная проблема не имеет объяснения, и это лишь совпадение.