Консультации / Болезни сосудов

Вены как варикоз на шее

муж заметил что у меня на шейном позвонке венки как варикоз что это может быть... раньше такого не было проблемы как токовой не было разве что во время беременности на ногах но это прошло..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это очень мелкие венки, как капилляры, диаметром гораздо меньше миллиметра. Патологии в этом нет, можно принимать курсами ангиовит для укрепления сосудистой стенки, это будет вполне достаточно. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.