Консультации / Гастроэнтерология

проблемы с пищеварением

Здравствуйте! Хотелось бы узнать как правильно нужно питаться и какие именно лекарства применять после удаления желудка. Прошел реабилитационный период 6 месяцев, раньше конечно были проблемы со вздутием и т.д. В последнее время боли в кишечнике стали учащаться, приступы сопровождаются повышением температуры тела, бурлением в животе. Принятие таблеток, эссенций не помогают. последняя консультация с врачом была в декабре. Можно ли как - то восстановить резко потерянный вес после операции в молодом возрасте? Заранее благодарны за ответ.
Добрый день! Все сугубо индивидуально. Необходимо вопросы решать только на приеме у специалиста!