Консультации / Терапия

Потеря веса

Здравствуйте! Весил 90кг при росте 176см, сейчас сбросил до 69кг. Жалуюсь на постоянный ком в горле, как будто там комок волос. Крутит живот, отрыжка. Плохой аппетит. Просыпаюсь плохо себя чуствую, общая слабость. Делал гастроскапию, показали что у меня гастродуоденит и недостаточность кардии. Прописали Де-нол, омез Д, ганатон. Пропил 4 недельный курс, не чего не изменилось. Недавно сдал кровь, нашли helicobacter pylori. Пока не чего не прописали, надо зачем то еще раз делать гастроскапию. Пока дождусь её помру! Вопрос вот в чем, может ли быть веной всех моих проблем эта бактерия или дело может быть еще в чем то? Какие лекарства мне надо пить? И может мне еще надо на что то провериться или сходить к какому то врачу?
Извините за поздний ответ. Необходима еще консультация эндокринолога, УЗИ ЩЖ, УЗИ ОБП.