Консультации / Гастроэнтерология

Потеря веса

Здравтвуйте! Мужу 22 года, буквально за 1,5 года сильно похудел,на 20 кг,решили проверить органы брюшины,в результате обнаружили взвесь в желчном пузыре и пиелонифрит,дополнительно здавали анализы на паразитов-ничего не выявлено(лямблии,аскариды ит.п),прошли эндоскопию,тоже все хорошо. Он худеет и худеет,при росте 180, сейчас вес составляет 59 кг!!!!Помогите понять из-за чего такая потеря веса? Как можно набрать вес? Может ли нарушения в желчном пузыре вызвать такие результаты? Заранее благодарны!
Здравствуйте! Советую срочно обратиться к эндокринологу, психотерапевту. Берегите себя!