Консультации / Гастроэнтерология

Постоянная потеря веса

Здравствуйте, Мария Михайловна! Решила к Вам обратиться за советом. Дело в том, что я очень сильно похудела и теперь уже в течение 7 месяцев вообще не могу набрать вес. Похожа на дистрофика стала - одни кости. Причем анализы все в норме и питаюсь я хорошо. Может быть, Вы можете посоветовать как диетолог, специальное питание в такой ситуации? С уважением.
Добрый день! Все зависит от того. почему Вы похудели. Нужно вначале обследоваться и исключить все болезненные причины потери веса, если Вы здоровы- только тогда решать вопрос о питании.