Консультации / Гастроэнтерология

Потеря веса

Здравствуйте. Мне 38лет рост 186, вес 96кг. Имею давнею проблему с животом, вздутие и кашеобразный стул 2-4 раза по утрам. 3 года назад 2010 году были симптомы как при инфекционном отравлении ( понос слабость, тошнота) за месяц потерял 12 кг. Прошёл обследование (гастроскопию, колоноскопию, узи брюшной полости и кт брюшной полости) нашли хронический гастрит. Анализ крови в норм, но у меня немного но постоянно повышены печёночные пробы ( маркеры на гепатит отрицательны, кал на панкреатит отрицательно ) Спустя полгода набрал опять потерянные 12кг. А в 2012 опять обострение с такими же симптомами. Сделал гастроскопию выявили Gallereflux, Hiatusinsuffizienz, Refluxgastritis. и подозрение на Malabsorptionssyndrom. Назначили лечение Ulcogant Suspension, Domperidon,Pantoprazol, стало лучше. На данный момент опять уже неделю слабые боли в животе, потеря аппетита, тошнота, слабость, зелёный стул , потеря веса( за неделю 6кг) Меня настораживает резкая потеря веса ( можно ли терять вес при таких диагнозах), или нужно пройти ешё какие то обследования? И почему постоянно немного повышены печёночные пробы? Надеюсь на ваш ответ!
Здравствуйте. Нужен осмотра гастроэнтеролога, данные инструментальных и лабораторных обследований.