Консультации / Отоларингология

Двух сторонний отит ребёнку 14 лет

Двух сторонний отит, одно ухо болеет 3-ий день, а второй не давно начал. Помогите, ходили к ЛОРу сказал надо лежать в больнице, 2-ой назначил лекарства: Нурофен, Називин, Анауран, Аугментин 875. Подскажите пожалуйста, хочу узнать мнение специалиста, нужно ли лежать в больнице? Будут ли проблемы со слухом? Заранее Огромное Спасибо!)))
Здравствуйте. Трудно без осмотра вам ответить требуется стационарное лечение или нет. Лечение назначено хорошее, когда воспаление пройдет,слух нормализуется.