Консультации / Урология

Белый налет и раздражение на головке

Добрый день, у меня такая проблема достаточно давно уже. Все началось с того, что на головке начал появляться белый налет. Я пошел к врачу сдал анализы на инфекции, никаких инфекций не обнаружено, по поводу налета врач сказал "ничего страшного пройдет, уделяй больше времени гигиене". Но налет не прошел, а теперь еще и сопровождается покраснением головки, сильным зудом и неприятными и иногда болезненными ощущениями когда дотрагиваюсь до головки. Иногда появляются очень болезненные рубцы. Примерно месяца 2-3 назад повторно сходил к врачу, опят сдал анализы, они так же не выявили никаких инфекций и опять врач сказал что в этом нет "ничего страшного пройдет" но подозреваю судя по всем симптомам, что это не нормально. Подскажите пожалуйста как избавиться от налета, зуда и раздражения на головке полового члена. P.S. Личной гигиене уделяю достаточно времени, так что считаю что дело не в этом. Секса не было чуть больше полугода. P.P.S. На данный момент нет возможности сходить к врачу так как постоянно в разъездах, прошу помощи у вас, заранее спасибо.
Нужно с кожи головки сдать мазок на анализ и определить тип микроба и получить адекватное лечение.Если у вас нет возможности попасть к врачу, как вынужденная мера, можете получить более расширенную онлайн консультацию ,но в будущем не исключая возможности визита к доктору.