Консультации / Андрология

Кожа на головке члена

Здравствуйте! Мне 19 лет, уже в течении полугода пытаюсь бороться с чем-то. Этим летом у меня на головке члена обнаружили молочницу.Особых неудобств не было, кроме как белого налета, назначили на тот момент вроде Тридерм и Капсулы Дифнюкана. Спустя время кожа на головке стала ухудшаться, стала сильнее раздражаться при трении ( обычном сексе или мастурбации, не долгим по времени и ничего жесткого ) потом кожа стала сухой, временами как целлофан мятый, а при эрекции этот "целлофан" натягивался и все стягивал, тем самым головка была "надутой". Прописывали разные мази: Тридерм, Биопокров, Мефунгар, Радевит. Состояние головки было нормальным только когда мазь была нанесена, после душа, например, через 20 минут все возвращалось на круги своя, то есть кожа снова сухая, либо раздраженная, покрасневшая, слишком чувствительная. Появились временами неприятные ощущения при оголении головки во время эрекции ( не всегда, иногда бывало, иногда нет ). Последний раз прописывали Пимафуцин курсом и после него Розамет. Опять же, состояние "нормальное" только когда мазь нанесена, стоит смыть, снова сухость, раздраженность. Это не дает мне вести нормальную половую жизнь, если 1-ое семяизвержение наступает быстро, то даже за это небольшое время кожа раздражается, мешая неормально провести второй раз. Сейчас мне сказали мажь оливковым маслом и все будет нормально, но разницы особо нет, только когда масло нанесено еще более менее. Может что-нибудь подскажете, что можно сделать или на что провериться ? Заранее спасибо!
Здравствуйте! У дерматологов консультировались? если да и не помогает- следующий шаг, обрезать крайнюю плоть.