Консультации / Урология

консультация

добрый день.помогите советом, у меня на головке члена появились 2 красных пятнышка , небольшой зуд,иногда мутный налет, и что то типа творожной массы. все симптомы баланопостита. вчера со своей девушкой занимались сексом использовали согревающуу смазку.секс мне доставлял некоторый дискомфорт,будто мне вовлагалище что то мешает. ( у девушки эрозия шейки матки) ночью головка члена и вся крайняя плоть очень болели, и были красные.как будто сильное раздражение. утром все стихло, утром заметил, что где головка была геперимирована появилась как бы белая пленка.сам фельдшер,поэтому в голову лезет все,что не лень. подскажите,что это может быть.
Обратитесь на прием к урологу для обследования, уточнения диагноза и необходимого лечения.