Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пост_ринопластика

Здравствуйте! У меня следующий вопрос: приблизительно полтора года назад я сделала ринопластику - убрала горбинку и подняла кончик - закрытым методом, под общим наркозом. Всё прошло хорошо, без осложнений. Реабилитационный период протекал нормально. В целом, результаты меня удовлетворяют, дышу нормально, частых насморков нету. Всё, вроде бы, хорошо. Но, появилось это маленькое "но", не пойму, в чём дело... наверное изменился состав слизистой, не знаю. Но обычные прозрачные выделения из носа (ну, например, когда поплачешь - из носа всё ровно течёт) так вот, эти выделения приобрели свой запах!!! Раньше такого не было, и меня это настораживает. По характеру и цвету они не изменились, просто я сама чувствую их запах. Что это может быть? Возможен ли какой-то внутренний воспалительный процесс? Хотя меня ничего не беспокоит. Сейчас мне 28 лет. Буду очень благодарна услышать Ваш ответ!!!
Обратитесь к своему хирургу, он поможет разобраться с инфекцией.