Консультации / Хирургия

Шишка

Здравствуйте. 3 месяца назад упал подбородоком,ударился и остался шрам,в больницу не ходил,зажило. Но сначала ни есть,ни пить не мог. Через месяц начала нарастать шишка,сама твёрдая и болит,потом прорвалась в месте где шрам, вытек гной с кровью. Неделю назад опять такая история..появилась эта шишка, твёрдая,внутри гной походу. Подскажите пожалуйста,что делать! Может проткнуть?
К вопросу приложено фото
Здравствуй. Советую обратиться к хирургу для решения вопроса о природе гнойника и почему он рецидивирует.