Консультации / Дерматология и косметология

весенние высыпания

Здравствуйте! В прошлом году в начале весны у меня появились на животе прыщики, маленькие не водянистые, подумала что чесотка, сходила к врачу, прописали мазь: гиоксизон. Мазь не помогла, к зиме все прошло, но сейчас высыпания снова появились. Что делать не знаю, в больнице никакого диагноза не поставили, подскажите что это может быть! заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, по вашему описанию не могу ничего сообщить. присылайте фото.