Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо спит истерит по ночам

Доброго времени суток. Моей дочери сейчас 1,8. В течении недели по ночам стала истерить. Вскакивает с постели и ложится на голый линолеум и начинает истерить при попытках перенести ее на кровать. Ночью стала поздно засыпать, капризничает перед сном. За ночь не несколько раз просыпается с криками. Посещали ранее невропатолога. Узи показывало внутри черепное, но невропатолог успокоила что ничего нет страшного. При Годовалом возрасте вновь пошли на плановый осмотр. Назначили пантекалтцемин, ноофен 100. Эффекта не видно. Что делать? Каждую ночь не сплю..
Добрый день! Это неврологическая проблема и нужно поставить невролога в известность о том, что назначенное лечение не приносит результатов. Пантокальцин и ноофен - это хорошо, это нормализует обменные процессы в головном мозге, но очевидно, этого мало. В таких случаях подключают еще фенибут, магне в6, чтобы уравновесить ЦНС. Но это делается по согласованию с неврологом. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.