Консультации / Педиатрия

Годовалая малышка плохо спит ночью

Здравствуйте.Нашей малышке год ровно,два месяца назад отказались от груди и перешли на обычное питание,ест хорошо в росте и весе прибавляет тоже.С зубками мы не мучались некогда с этим все гладко.Как отказались от груди малышка стала беспокойно спать и с каждой неделей все хуже и хуже,сначала просто просыпалась час посидит поиграет и спать,гдето через 3 недели после отказа начала писатся по ночами хотя мы уже с 4 месяцов не пользуемся памперсами и никогда ночью она не писалась,спустя еще пару недель начала просто истерить во сне,т.Е глаза закрыты вроде спит и тут страшный крик без слез,беру на руки качаю она открывает глаза и плачет очень долго успокаивается и так по три раза за ночь.И вот уже три дня как она просто болтает во сне,вроде спит крепко ,а все чтото бормочет и подолгу так потом крик и все сново здорово.Днем она спит также ,спит два раза в 11 утра пол часа и потом в обед еще час ,подскажите чем помочь малышке
Добрый день! Нужно обследовать ребенка, чтобы понять, что же беспокоит ребенка: животик или неврологическая проблема. Нужно сдать анализ на дисбактериоз и проконсультироваться у невролога. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна