Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо спит

Здравствуйте, у нас такая проблема ( ребенку 3 годика он второй ребенок в семье уже месяц по ночам плачет истерит! Мы иногда даже не понимаем что он говорит. Успокоить не возможно , сам через минут 10 перестает дальше спит. Мы показали невропатологу , она нам назначила Диакарб , аспаркам, циннаризин и неофен. Стало все еще хуже, он забыл в горошок ходить , на кровать ночью писал,извините. Пить все это прекратили но замечаю теперь у него руки ноги все тело холодное когда спит (???? Я в замешательстве не знаю уже у кого спросить, завтра к педиатру кровь сдавать... Помогите пожалуйста нам!
Добрый день! Это неврологическая проблема и реакция на лечение еще больше это доказывает. Нужно просто сообщить об этом неврологу и он откорректирует лечение. Здоровья Вам!