Консультации / Педиатрия

Желтушка новорожденного

Здравствуйте, У новорожденного на 3 сутки появилась желтушка, анализ на билируин был взят, результат - 220. Держали три дня под лампой, повторного анализа не делали так и выписали. После без анализов педиатр назначила лечение: регидрон, глюкоза 5 %, полисорб, хофитол. Лечились три дня, потом сдали кровь. Результат 205. Ребенку 16 дней. Стоит ли продолжать лечение на дому или уже необходим стационар с данным результатом? Правильно ли назначено лечение? Спасибо!
Добрый день! Лечение назначено правильно, но 3 дня - слишком мало для того, чтобы делать выводы. Нужно продолжать лечение дома, также маме важно держать диету без молока и молочки, сладкого и жирного, чтобы не перегружать пищеварение ребенка. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.