Консультации / Стоматология

Положили лекарство больно нажимать на зуб

Здравствуйте. Зуб болел только когда на него жевала. Вскрыли пломбу и положили лекарство, пока на этот зуб не кушала и на следующий день на зуб еще больнее нажимать. Это нормально? И когда боль пройдет?
Добрый день! Это, конечно, не нормально. Врачу стоматологу необходимо купировать боль. Если боль усилилась значит имеется некоторое осложнение, которое необходимо устранить на приеме у врача стоматолога.