Консультации / Стоматология

После удаления зуба мудрости болит лунка

Здравствуйте, борис владимирович!!! Эти снимок был сделан еще до удаления 8-ки . )
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас проблемы после удаления. Ведь так. Если бы я мог осмотреть лунку, я бы не просил рентген. Но так как мы разделены расстоянием, то для консультации нужен снимок после удаления зуба.
Здравствуйте, Борис Владимирович! (Боль появляется периодически) Прикладываю снимок. К стоматологу своему так и не пошла...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К стоматологу надо сходить, пусть и к другому! Времени прошло много. Если он увидит, что лунка заживает нормально, то искать проблему в других зубах. Так в "5-ке" может быть пульпит, пломба расположена близко к пульповой камере. В "7-ке" тоже могут быть проблемы. Одним словом проверять все зубы этой области 5, 7 и лунку 8-го.
Спасибо огромное!!!
здравствуйте!!! Была у стоматолога, положили лекарство сказала походить несколько дней, через два дня боль невыносимая- реагировала на горячее, пошла опять к стоматологу-промыли каналы, поставили временное лекарство-стало лучше- вообще забыла про этот зуб, через неделю пришла на очередное - к стоматологу- убрали старое лекарство и поставили новое лекарство- теперь у десны -(нажимать на нее немного больно и зуб как бы "пульсирует") красная полоска. Может быть такая реакция на лекарство или другая проблема?
Консультация врача стоматолога на тему «После удаления зуба мудрости болит лунка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 августа 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.