Консультации / Урология

Прошу помочь

Здравствуйте, Александр Сергеевич. Меня зовут Татьяна, мне 61 год. Примерно 10 лет назад врачи у меня обнаружили частичное выпадение мочевого пузыря. Сделали операцию с отсечением. Несколько лет наблюдалась у уролога, как будто все было нормально. Но когда приходила проверяться к гинекологу, они говорили, что у меня полип на том месте, где была операция. уролог говорил мне, что это остаточное состояние после операции. В последнее время стала болеть поясница и низ живота, а также ноги. Что мне делать? К какому врачу мне обратиться?
Сначала обратитесь к гинекологу, затем к урологу. Если эти специалисты не выявят нарушений в своей области, обратитесь к терапевту.