Консультации / Урология

Здравствуйте, нужна помощь в диагностике

С периодичностью в 1,5-2 месяца у мужа появляются болезненные прыщики на половом члене (маленькие пузырьки с жидкостью внутри). Год назад муж тяжело переболел воспалением легких, недавно сдавали анализ крови - иммунитет понижен. После выдавливания и прижигания спиртом все пропадает. С чем это может быть связанно?
Высыпания на головке могут быть внешним проявлением бактериальной или грибковой инфекции в уретре или предстательной железе. Мужу надо пройти обследование у уролога.