Консультации / Психология и психиатрия

отклонения в поведение у сына

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста кому и куда нужно обратится если у ребенка после стрессов появились отклонения в поведении.Навящевые движения руками,нарушение сна,в три года ребенок был более развит чем сейчас.А ему уже 4.6года.Какое обследование надо пройти ?
Обратитесь к детскому психиатру. На консультации доктор Вам расскажет о необходимом обследовании.
Здравствуйте Сергей.Мы обращались к неврологам,психологам,психотерапевтам. Никаких обследований не было, диагнозы ставят после 5 минутного общения с ребенкам.Подозрение было на детскую шизофрению,мне сказали что у сына атипичный аутизм а в карте записали реактивное состояние привязанности в детском возрасте.Осенью (два месяца назад) опять появились проблемы в виде тиков.прописали галоперидол но эффекта нет.я боюсь упустить время.Какую диагностику нужно провести чтобы правильно поставить диагноз? Может посоветуете специалистов в Москве
Елена, напишите мне на мейл, дам контакты.
Консультация психотерапевта на тему «отклонения в поведение у сына» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 ноября 2010
О консультанте