Консультации / Неврология

Из за чего нервный тик

Здраствуте. Дочьке 1,6 год.Случилось так что дитя стояло ко мне спиной( вытирала носик) она отклонилась назад и пролетела у меня между ног прямо на деревяный пол,не успела сжать колени что она не упала.На затылке шышка от удара.Так как я испугалась начала внемательно следить за поведением ее.Дочька весела енергичная нет признаков тошноты зрачки в порядке,но жмет плечами.за три дня реже правда и реже( только когда нервничает,боится).Правда перед падением смотрела мульки многовато а как забирали телефон или выключали тв то истерика была.Может из за етого??кому показать,может испуг?или травма.( хороших врачей нет,нужно в область везти) Спасибо
Здравствуйте. При ударе головой нужно было сразу показать ребенка неврологу или травматологу, по показаниям сделать рентгенограмму черепа. На данном этапе рекомендую показать ребенка неврологу. Было бы очень хорошо, если бы вы засняли на камеру мобильного телефона те движения, которые вызывают у Вас опасение и показали врачу во время консультации.