Консультации / Отоларингология

Лечение и лекарства

Здравствуйте! Результаты осмотра и лечение прилагаю в приложенном файле. Нам назначили кромоглин, а у нас в городе нигде нет. В аптеках сказали, что есть только кромогексал, но он с пяти лет. Такая же ситуация с эреспалом. Купили сиресп. Хотелось бы узнать на счёт лечения (насколько оно адекватно) и лекарств. Ребенку год. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Лечение подбирает доктор согласно результатам осмотра, проведения обследования стандартам медицинской помощи при заболеваниях