Консультации / Лекарственные препараты

Алкоголь и лекарства

Известно, что алкоголь и лекарства несовместимы, это может быть или опсано для здоровья или сводить на нет действие лекарств. А если выпить 300-500 мл пива или бокал вина ? Я принимаю супрастин, циннобсин, триампур и троксевазин, а впереди дегустация пива - по работе (то есть количества небольшие). Разъясните, пожалуйста, существуют ли дозы, в которых алкоголь не причинит вред во время приема лекарств. (Проблем с печенью и почками у меня нет)
Добрый день! Лишь часть препаратов совершенно несовместима с алкоголем, но такие средства Вы не принимаете. Столько незначительное количество алкоголя допустимо при приеме данных средств. Здоровья Вам!