Консультации / Гинекология

беременость и лекарства

Здравствуйте! У меня такой вопрос, сейчас у меня 36 неделя беременности. В 6 недель в моче нашли кишечную палочку (Е.соli) 10*6 назначили Канефрон и брусничный лист- не помогло, назначили на 11 неделе Б. фурагин 1х3р 5 дней и Канефрон -после анализы стали чистые. На 18 неделе обнаружили уреаплазму, назначили Вильпрофен и св. гексикон. На 27 неделе была гипоксия плода поставили капельницы Актовегина, уколы KKБ и Курантил. На 33 неделе снова нашли Е.соli назначили антибиотик флемаксин-салютаб 250мг- 2р/вд 5 дней и цистон до конца Б. (Анализ А.Ф.П Х.Г.Ч хорошие, по УЗИ патологии нет, КТГ 8 баллов , Доплер тоже хороший ). Я очень переживаю как повлияли все эти препараты на ребенка? Спасибо!
Здравствуйте. Перечисленные Вами препараты широко применяются при беременности. Данных о патологическом их влиянии на плод нет.