Консультации / Педиатрия

Укачивает в поезде

Здравствуйте. Моей дочке год и 9 месяцев. Дочку укачивает в поезде и в машине. В прошлую поездку на поезде дочку сильно укачивало, рвало. Скоро предстоит поездка на поезде, подскажите есть ли какие то препараты от укачивания для такого возраста? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Драмина только с 3 лет,к сожалению. Можно попробовать спец браслет от укачивания. Также можно попробовать воду с лимончиком, мятные леденцы, игры отвлекающие. Еще самое лучшее время для поездки--это сон, во сне ребенка не тошнит. Поэтому многие родители подгадывают переезд под дневной или ночной сон Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся