Консультации / Педиатрия

Укачивает в транспорте

здравствуйте мальчику через 2 недели будет 3 года мы чужой стране проблема наша в том что ребенка всегда сильно укачивало в транспорте наш педиатр говорил что он маленький и со временем будет легче ...может быть ... но пока мы сюда ехали ребенка вырвало 2 раза в машине потом в поезде было все нормально потом опять 2 часа в машине на совершенно пустой желудок 4 раза какими то желтыми слюнями а теперь нам надо ехать обратно и мне страшно жаль малыша есть ли какое нибудь лекарство от этого -таблетки нужно ли только на основании этого показывать ребенка гастроэнтерологу
Здравствуйте! возьмите на вооружение водичку с лимоном, мятные леденцы, а так же есть препараты, которые можно приобрести в аптеке или браслет от укачивания. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся