Консультации / Гинекология

Здравствуйте.У меня беременность остановилась в развитии.

В январе 2011 узнала,что беременна,через пару недель пошла на УЗИ,врач сказал что у меня неразвивающаяся беременность.Пришлось ее убирать,результаты гистологии ничего не дали.Сдала анализ на инфекции,результат-уреаплазма с 2я плюсиками.Подскажите, могло ли это заболевание повлиять на исход беременности,как мне лечить это заболевание и как планировать следующую беременность?Очень переживаю,что это может повториться еще раз.
Екатерина, наличие уреаплазмы вряд ли могло способствовать проблемам с беременностью, однако сейчас, когда Вы планируете беременность, ее лучше лечить, вместе с партнером.